Волжский Понедельник, 10 июня
Спорт, 11.11.2013 15:41

Волгоградские гандболистки обыграли швейцарок

9 ноября в Волгограде в первом матче розыгрыша кубка ЕГФ гандболистки волгоградского «Динамо» в одноименном универсальном спортивном зале принимали швейцарский клуб «Брюль». Волгоградки активно начали игру, и уже на 2-й минуте Анна Кочетова открывает счет в матче. Однако гости в ответной атаке сравнивают счет, а затем и выходят вперед. Но динамовки усилиями Макеевой, Дмитриевой и Ведёхиной завершают свои атаки результативными бросками, и к перерыву табло отражает уверенное преимущество россиянок 18:9.
Во втором тайме хозяйки паркета упрочили свое преимущество. Дивак, Даньшина и Чопикян не оставляют шансов голкиперу швейцарского клуба, а победную точку за секунду до финальной сирены ставит Еватерина Чечкова. В итоге 36:22 в пользу волгоградской команды.